Состоялось очередное заседание Общественного совета при Государственной жилищной инспекции Камчатского края

14 ноября 2019

Накануне прошло очередное заседание Общественного совета при Государственной жилищной инспекции Камчатского края. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О работе Агентства по обращению с отходами Камчатского края по реформированию системы обращения с твердыми коммунальными отходами (далее-ТКО) и принимаемым мерам по улучшению экологической ситуации в Камчатском крае.

2. О деятельности администрации Елизовского муниципального района при осуществлении полномочий по жилищному надзору и лицензионному контролю.

3. О деятельности Государственной жилищной инспекции Камчатского края при осуществлении государственного жилищного надзора и лицензионного контроля.

С протоколом заседания Общественного совета можно ознакомиться здесь.