Государственная жилищная инспекция Камчатского края совместно с Центром управления регионом и Министерством цифрового развития Камчатского края провели с представителями управляющих организаций семинар по работе с информационной системой «Платформа обратной связи»

14 августа 2023

Платформа обратной связи (ПОС) — это полноценный портал, где можно составить обращение, жалобу или предложение по конкретной теме, указать адрес проблемы, приложить фото- или видеофайл. ПОС позволяет гражданам через форму на портале Госуслуг либо мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», а также виджеты на сайтах органов власти субъектов РФ, направлять в государственные органы, органы местного самоуправления, а теперь в управляющие и ресурсоснабжающие организации обращения по широкому спектру вопросов, касающихся отрасли здравоохранения, образования, ЖКХ, транспорта и т.п., участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.

О возможностях ПОС и как работать с данной системой продемонстрировали участникам семинара, ответили на вопросы присутствующих.