Наиболее отличившихся в период пандемии работников управляющих компаний наградили благодарностями

30 июля 2020

Накануне состоялась церемония награждения работников управляющих организаций, которые, несмотря ни на какие сложности, достойно выполняли свою работу в период пандемии коронавируса. В их числе работники управляющих компаний ООО «ЕГУК ДВ», ООО «Родник», ООО УК «Вектор», ООО УК «КамчатЖКХ» и ООО УК «Вертекс».

Руководитель Государственной жилищной инспекции Камчатского края Олег Суколин вручил благодарности работникам УК за добросовестный и самоотверженный труд, оперативное и качественное исполнение возложенных обязанностей, а также большой личный вклад в проведение мероприятий по дезинфекции мест общего пользования в многоквартирных домах в период действия режима повышенной готовности на территории Камчатского края.

Обращаясь к награжденным, Олег Суколин отметил, что на сегодняшний день работникам управляющих компаний приходится работать в сложных и опасных для здоровья условиях. Но, даже находясь на передовой линии борьбы с распространением коронавирусной инфекции, они продолжают безукоризненно выполнять необходимые профилактические мероприятия и заботиться о здоровье жильцов многоквартирных домов, находящихся под их управлением.