Внеочередной прием граждан состоялся в Инспекции, который провела И.о. руководителя Эльвира Кравченко

7 июня 2023

В рамках рассмотрения обращения гражданки по вопросу ремонта лестницы, которая идет от дома № 27 по ул. Фестивальная к дому № 30 по ул. Омская, состоялась рабочая встреча с представителем Управления транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа. Обсудили сроки проведения ремонтных работ.

В ходе личного приема обратилась жительница города Петропавловск-Камчатского по вопросу установке индивидуального прибора учета электроэнергии, а также деятельности по управлению многоквартирным домом управляющей организацией, в частности об установке камер наружного видеонаблюдения на фасаде МКД, а также составлении и выдаче актов о залитии квартиры.
Будем разбираться, в адрес заявителей будут направлены официальные ответы.